Студенты обвиняются в употреблении наркотических анальгетиков.

Февраль 19, 2008

Controlled substance

Полиция выдвинула уголовные обвинения против нескольких студентов, которые были госпитализированы после принятия запрещенных препаратов. В частности, наказание за распространение веществ, не подлежащих свободному обороту, грозит 15-летнему студенту, принесшему их в школу КастлВью 8-го февраля. Учащиеся, принимавшие препараты, могут быть обвинены также в их хранении. Замешанных в инциденте студентов около 11, в возрасте от 14 до 17 лет.
По мнению властей, в данном случае главное привлечь внимание других подростков, которые могут последовать дурному примеру, и уберечь их.
Инцидент стал известен властям после того, как другие студенты обратились в управление школы. Руководство вызвало службу 911 и родителей, когда употребившие препараты студенты стали себя неадекватно вести.
По словам представителя школ Дуглас Каунти , незаконным веществом оказался оксикодон. Учащиеся, замешанные в инциденте, были исключены из школы.

Comments

Got something to say?